Communiquez avec la bonne personne!

Service des Ventes

Alain Leclerc

450 646-6398 Poste 1
alain@fourgonsrivesud.com

Département du Service

Serge Leclerc

450 646-6398 Poste 2
serge@fourgonsrivesud.com

Département des pièces

Eric Véronneau / Linda Brière

450 646-6398 Poste 3
eric@fourgonsrivesud.com

Administration

Isabelle Houle

450 646-6398 Poste 4
isabelle@fourgonsrivesud.com

Service des Ventes

Katherine Royer

450 646-6398 Poste 7016
katherine@fourgonsrivesud.com

Ingénierie

Justin Leclerc-Trudel

450 646-6398 Poste 6
justin@fourgonsrivesud.com

Comptabilité / Gestion des parcs

Kim Widdowfield

450 646-6398 Poste 5
kim@fourgonsrivesud.com

Nos coordonnées

Écrivez-nous

Fourgons Rive-Sud

826, boul. Guimond
Longueuil, Québec
J4G 1T5

 

450 646-6398

Téléc. : 450 646-8129

 

VENTES & ADMINISTRATION

Heures d’ouverture:

Lundi au jeudi de 8H30 à 17h00

Vendredi de 8h30 à 16h00

 

PIÈCES & SERVICES

Heures d’ouverture:

Lundi au jeudi de 7H15 à 16h30

Vendredi de 7h15 à 12h00 (midi)